День открытых дверей

24 марта 2019 года (воскресенье) проводится

День открытых дверей

Начало – 11.00

 

Приглашаем абитуриентов и их родителей для ознакомления:

  1. с правилами приёма в музыкальный колледж;
  2. с документами, которые необходимо подавать в приёмную комиссию ДМК;
  3. с требованиями по музыкально-теоретическим дисциплинам.

  После ознакомления абитуриентов с правилами приема в ДМК будут проведены консультации по специальности и музыкально-теоретическим дисциплинам (сольфеджио, музыкальная грамота).

Ждем вас 24 марта  в 11.00!

 

Адрес ДМК: Донецк, ул. Розы Люксембург, 23 (ехать от автовокзала «Северный»  троллейбусом № 9.10, 17 или автобусом № 37, 73, 25, автовокзала «Южный» »  троллейбусом № 9.10, 17, или автобусом № 37, 73, 25, 26, 10 до остановки «Донецкая обладминистрация», пер. «Орешково».

Контактный телефон (062) 305-47-54; 071-320-66-68

 

 

Г Р А Ф И К

ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИЙ      24 марта 2019 г.

12.00-12.45 КОНСУЛЬТАЦИИ ПО МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКОМУ ЦИКЛУ

кл. 32 Абитуриентам, которые поступают на отделы «Фортепиано», «Оркестровые струнные инструменты», «Хоровое дирижирование» и отдел «Теория музыки» (Кустова Е.Ю.)

кл. 51 Абитуриентам, которые поступают на отделы: «Инструменты народного оркестра», «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (Прокуденко А.Н.)

кл. 33 Абитуриентам, которые поступают на отдел «Инструменты эстрадного оркестра», «Эстрадное пение» (Тищенко  Л.П.)

кл.30 Абитуриентам,  которые поступают на отдел «Вокальное искусство» (Кудрявцева И.В.)

12.45-13.45    КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ФОРТЕПИАНО

кл. 55 Абитуриентам, которые поступают на отдел «Теория музыки» (Виноградская М.Б.)

12.45-13.45     КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

  ОТДЕЛ «ФОРТЕПИАНО»

кл. 55  Виноградская Марина Борисовна

  ОТДЕЛ «ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

кл.28  Касьянова Татьяна Михайловна

кл.27  Самойлова Дина Ивановна

  ОТДЕЛ «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

кл. 43 Старикова Л.Я.( деревянные духовые инструменты)

кл. 26 Пермяков И.И. ( медные духовые инструменты)

  ОТДЕЛ «ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА»

кл.50  Крат Виталий Константинович (баян)

кл.48  Вязовский Владимир Евгеньевич (баян)

кл.44 Пыпенко Николай Моисеевич (гитара)

кл. 50-а  Томко Николай Николаевич (домра)

кл. 60 Скоморохова Наталья Александровна (аккордеон)

  ОТДЕЛ «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ»

кл. 47 Макухина Людмила Жоржевна

          Лукашенко Наталья Григорьевна

  ОТДЕЛ  «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ»

кл.32 Кустова Елена Юрьевна

кл.30 Кудрявцева Ирина Владимировна

кл.33 Тищенко Людмила Петровна

кл. 51 Прокуденко Алла Николаевна

  ОТДЕЛ «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

кл.21  Бабаликов Степан Михайлович

кл.20  Бутовская Анна Петровна

  ОТДЕЛ «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ»:

 «ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА»

53-а  Полищук Константин Александрович (саксофон)

кл.53 Глущенко Алексей  Витальевич (ударные инструменты)

кл.49 Щепетнова Татьяна Владимировна (фортепиано)

кл.46-а Семенов Владимир Иванович (гитара)

  «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

кл.45  Прядун Анастасия Юрьевна (эстрадное пение)

          Чичерова Татьяна Васильевна (эстрадное пение)

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ

Консультационных пунктов на цикловых комиссиях

В период с  марта по июль 2019  года

№п Специализация День недели Время класс
1 «ФОРТЕПИАНО» Четверг 15.30-16.30 55
2 «ОРКЕСТРОВЫЕ СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (скрипка, альт, контрабас, виолончель) Четверг 13.10-13.55 28
3 «ОРКЕСТРОВЫЕ ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» Пятница 10.00-14.50 4
4 «ИНСТРУМЕНТЫ НАРОДНОГО ОРКЕСТРА» Понедельник 17.00-19.00 50
5 «ХОРОВОЕ ДИРИЖИРОВАНИЕ» Среда 15.30-16.30 47
6 «ТЕОРИЯ МУЗЫКИ» Суббота 10.00-12.00 31
7 «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО» Четверг 14.00-14.50 21
8 «МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО ЭСТРАДЫ»:

 «ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА»

  «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

Четверг 12.00-14.00 53,

53-а,

49,

45

График утверждён на заседании

Приёмной комиссии

18.02.2019 г.

Протокол № 5

 

ПРОГРАММА    КОНЦЕРТА

24 марта 2019 г. 11.00  зал ДМК

 

  1. Анри Вьетан. «Тарантелла», Исполняет студентка 2  курса отдела «Оркестровые струнные инструменты» Арсения Рыбакова (Класс преподавателя  Натальи Евгеньевны Дербенёвой. Концертмейстер – Марина Борисовна Виноградская)
  2. Антон Рубинштейн.  «Эпиталама Виндекса из оперы Нерон». Исполняет студент 4  курса отдела «Вокальное искусство» Александр Николаев. (Класс преподавателя Заслуженного работника культуры Степана  Михайловича Бабаликова. Концертмейстер- Оксана Витальевна Ткаченко)
  3. Александр Цыганков. «Голубка». Исполняет Лауреат Республиканского конкурса студент 2  курса отдела «Инструменты народного оркестра» Владислав Ульянеев (Класс преподавателя Лауреата Международных конкурсов Томко Николая Николаевича)
  4.  Сергей Василенко. «Восточный танец». Исполняет Лауреат Республиканского конкурса студент 3 курса отдела «Оркестровые духовые и ударные инструменты» Роман Михеев.  (Класс преподавателя Александра Тимофеевича Супруна. Концертмейстер- Елена Григорьевна Водолажченко)
  1.   Сергей Рахманинов. «Прелюдия соль минор». Исполняет студент 2 курса отдела «Фортепиано» Илья Тукало  (Класс преподавателя Марины Борисовны Виноградской)
  2.    Гаэлль Адиссон «Give it back.». Исполняет дуэт студентов 4 курса отдела     «Музыкальное искусство эстрады» — Вероника Стрельцова и София Сидорова (Класс преподавателя Татьяны Васильевны Чичеровой) .
  1.       Музыка Алексея Фёдорова, слова Александра Добронравова «Музыка».  Исполняет вокальный ансамбль «La Voce» ( Руководитель- Елизавета Николаеевна Шепилова. Концертмейстер- Зоя Исааковна Семиндеева).

Ведущий –  Богдан Бескровный

План проведения «Дня открытых дверей»

Комментарии запрещены.